Скельская пещера + Японский сад в Мрии : дегустация элитных сортов чая, экскурсия по «Японскому саду» + купание в горячих термальных источниках.
Туристическая компания «СПАРТА КРЫМ» приглашает Вас на экскурсию выходного дня. В ходе данной экскурсии мы предлагаем Вам посетить Скельскую пещеру, расположенную в лесу, в живописной Байдарской долине неподалеку от каньона реки Узунджа. Пещера, образовавшаяся миллионы лет назад, поражает кальцитовыми образованиями, принимающими причудливые формы. Здесь удивительно богат мир сталактитов и сталагмитов.
После знакомства со Скельской пещерой мы отправимся на территорию спа-отеля «Мрия-резорт», чтобы посетить расположенный там японский сад «Шесть чувств». В этом традиционном для Японии саду расположены водопады, мосты, пруды, сад камней; высажено множество прекрасных растений. В ходе экскурсии по саду мы сможем узнать историю его создания и прикоснуться к восточной философии. Желающие смогут также посетить термальные купальни, расположенные под открытым небом на территории сада.
В завершении экскурсии Вас ожидает дегустация элитных сортов чая. В чайном доме Вы можете прогуляться, посидеть в беседке у водопада , а также протестировать 36 видов чая. Дегустация перенесет вас в атмосферу Японии, Китая или России, и принесет наслаждение от утонченных ароматов и вкусов во время чаепития.
Интенсивность маршрута: средняя
На время экскурсии необходимо иметь: удобную и теплую форму одежды, воду, перекус, денежные средства для оплаты входных билетов
Скельская пещера 500 руб/400 руб
Японский сад “Шесть чувств” 500 руб
Японские горячие термальные купальни 500 руб
Дегустация элитных сортов чая 500 руб
Отзывы